Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Прошу помочь подсказать,что это?Нахожусь заграницей на море.появилось позавчера и помоему только хуже.Ощущение покалывания.Это все только с одной стороны,правая нога.Похоже на герпес? - вопрос №2009983

Дополнение автора от июнь 28, 2016 г., 10:29:01

У меня баквагиноз, не могу его вылечить и после свечи гексикона появилось все это.Хроническмй гастрит.Не знаю, есть ли связь.Благодарю за ответ.

Дополнение автора от июнь 28, 2016 г., 13:48:21

Без солнца все проходит почти.Мажу металурицилом, лучше.Спасибо всем.Алексей Сергеевич, наверное вы правы.

Юлия июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Алексеевич

    198-й в

    Здравствуйте. Это похоже на рожистое воспаление.Нужно лечить антибиотиками, обратитесь к врачу, если есть страховка…

    июнь 28, 2016 г.
  • Добрый день, Юлия.

    Похоже на обычное раздражение кожи. На герпес не похоже. Бак. вагиноз и гастрит здесь ни при чем.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день! Попробуйте фенистил гель наружно и антигистаминные.Удачи.

    июнь 28, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Когда плавали в море, могли зацепить медузу, что вызвало «ожог», явления местного аллергического дерматита. Эти явления проходят и самостоятельно.

    июнь 28, 2016 г.
  • Эмульсия «Циндол» творит чудеса!

    июнь 28, 2016 г.