Эзотерика

Странные сны - вопрос №201057

Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему в одну и ту же ночь мне сниться измена моего парня, а ему — то, что он мне изменил? Заранее спасибо.

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вы боитесь этого, вот вам снятся ваши страхи. Но чем больше боитесь, тем больше шансов, что это осуществиться. Внесите побольше доверия в отношения.

    февраль 11, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, вы очень хорошо друг друга чувствуете, как бы настроены на одну волну. Т.е. умеете бессознательно чувствовать настроение, эмоции, может быть даже мысли, и в том числе страхи партнёра. Если дошло до синхронистичных снов, значит эта настройка у вас очень хорошая, а страх очень силён.

    Ко всему прочему, при таком совпадении страх (или другое чувство) может быть только у одного из вас (чаще источник — девушка), а на партнёра он просто «распространяется». При этом люди не всегда понимают, своё это переживание, или от любимого «прилетело», но усиление всё равно происходит — это как резонанс в физике.

    Когда люди так хорошо настроены друг на друга, им следует усиливать что-нибудь более конструктивное, чем страхи. Иначе из-за резонанса негативные переживания превратятся в сильное намерение, которое может притянуть нежелательные события.

    февраль 12, 2012 г.