Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Состоится ли в этом году встреча второй половины, замужество? Виктория 01.07.1987 Спасибо!) - вопрос №2011168

изображение из вопроса - Здравствуйте! Состоится ли в этом году встреча второй половины, замужество?
Виктория 01.07.1987
Спасибо!)

сентябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Виктория. Да, состоится.

    сентябрь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть вероятность знакомства в период с декабря на январь будущего года, знакомство именно для серьёзных отношений

    сентябрь 20, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    До конца года будет динамика в личной жизни, будет встреча, замужества пока не видно.
    Всего доброго!

    сентябрь 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максимум, что возможно в этом году — это знакомство с мужчиной, начало отношений. Не факт, что он станет вашем мужем впоследствии.

    сентябрь 20, 2016 г.