Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, когда я встречу суженого и буду ли счастлива во втором браке? Елена 17.12.85, Спасибо! - вопрос №2011502

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я встречу суженого и буду ли счастлива во втором браке? Елена 17.12.85, Спасибо!

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    в течении года новое знакомство с последствием  нв брак по любви

    июнь 29, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаема Елена.
    Вы довольно часто сравниваете, то что было и то, что есть. Вы достойная женщина. Но к сожалению Ваша, немного детская наивность, не позволяет Вам с первого взгляда понимать кто перед Вами. К настоящему времени в Вас еще осталась эмоциональная «привязка» к прошлому. а именно к прошлым отношениям. Я понимаю, что прошлого не забыть, но можно взять из прошлого то хорошее, что было.
    У Вас будет встреча с мужчиной, и даже не с одним. Какое то время Вы будете, что называется «в поиске», будут встречи по крайней мере с тремя мужчинами. Один из них Вам будет по душе, я не могу сказать, что это будет чувство любви как у подростка, нет. Скорее Вы ощутите надежность и сможете довериться именно этого будет хотеть Ваша душа на тот момент. Встречи с мужчинами, будут проходить около двух лет. И после, Вы поймете с кем «связать» свою Жизнь.

    С Уважением к Вам.

    июнь 29, 2016 г.