Технологии

Восстановить закладки FireFox - вопрос №201256

Как восстановить закладки в FireFox? Я переустановил XP, но, диск на который был установлен FireFox не форматировал, тобежь там остался установленный FireFox. Могу ли я восстановить закладки?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    найти на старом диске папки

    «бывший C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\»

    «бывший C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\»

    и скопировать на новый диск

    восстановятся все настройки, пароли, расширения и закладки

    только учтите что новые будут затерты

    февраль 11, 2012 г.