Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснился сон что я купаюсь в море с морским котиком, глажу его, играю, потом открываю двери и смотрю что бы он не уплыл в море к - вопрос №2016366

чему сон?

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон к переменам в жизни и к приятным новостям.
    Всех Благ

    июль 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на человека, с которым Вы пойдете по жизни, и который откроет для Вас путь к счастью и любви. Если Вы одиноки, то этот человек скоро появится. Если же Вы, уже в паре, то сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень. Приятных Сновидений!

    июль 3, 2016 г.