Медицина

Здравствуйте . У моей девушки после секса очень болючие месячный ... из-за чего это ? - вопрос №2016995

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, маловероятно что это из -за половых актов, скорее всего это совпадение.

    июль 3, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виталя, если вы такой заботливый половой партнер, порекомендуйте своей девушке обратиться в женскую консультацию — и тогда можно найти реальную причину и устранить ее, облегчив состояние человека. Или вам просто любопытно?

    июль 3, 2016 г.