Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснились две красивые хрустальные люстры как в театре к чему этот сон? - вопрос №2017206

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без деталей и сюжета, можно только сказать, что две люстры (красивые и большие) — знаки двойных перемен. Более подробной трактовки, извините, не получится)
    Всего доброго!

    июль 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает участие в каком-то торжестве, либо собрании большого количества людей — праздник, приглашение, возможно поход на вечеринку или развлекательное заведение. Хороших Вам Снов!

    июль 3, 2016 г.