Эзотерика

яйцо - вопрос №201929

Здравствуйте!!! Переехали в квартиру с мужем и маленькой дочкой. Проводили телефонный кабель и нашли в шкафу сырое яйцо. С двух сторон оно было проткнуто, немного вытекло и засохло.Скажите, что это может быть, на нас навели порчу???

февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Налицо все признаки порчи. Рекомендую пройти семейную диагностику на негатив по фото. Если напишете мне в чат сегодня — сделаю скидку на диагностику.

    февраль 12, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна!

    Никакой порчи я не вижу. Квартира в принципе чистая. Для большей уверенности можете прислать мне фото этой комнаты на диагностику.

    С Уважением.

    февраль 13, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на семью делается, на ссоры, чтобы в семье ладу не было. Деревенкское колдовство.

    февраль 16, 2012 г.