Эзотерика

Вопрос к экспертам.скажите,бывает ли такое что человек "украл сердце"...душу...ровно год назад я влюбилась и с тех пор полуживая...апатия..грусть...безразличие и слёзы.радостно реагируют - вопрос №2020964

только на того мужчину и новости о нем

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Он у вас ничего не крал.
     В общении с этим мужчиной вы просто испытали очень сильные эмоции.
    От которых вы получали огромное удовольствие.
    Эти эмоции " записались" вам в мозг.
    И теперь целай год чисто подсознательно вы «ждете» их повторения.
    Повторения этих сильных эмоций...
    А от них и радости и счастья.
    А, если " повторения" этих эмоций нет, у вас апатия, слезы и безразличие.
    Так что дело в вас, а не в нем...

    июль 6, 2016 г.