Эзотерика

Решено

здравствуйте. В последнее время дома творится неразбериха в семье, жена как отстранена от меня, голову уже вторую неделю ломаю и не могу понять, что происходит. Генадий 03.10.1978 и Елена 08.03.1981 - вопрос №2021193

Вопрос задан анонимно июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Шилдовская

    506-й в

    Напряжённый конфликт в отношениях обусловлен тем, что вы достаточно много времени отстранены от семьи- что Елена крайне болезненно переживает. Потребуется ваша фотография для просмотра ситуации

    июль 6, 2016 г.