Медицина

Решено

Добрый день,у меня 2 день месячных (пришли с задержкой в 3 дня), очень болит живот, боль внизу и чуть выше живота, оддает в задний проход покалываниями (да так сильно что на месте не могу усидеть), - вопрос №2021461

спазмирует мишци влагалища так что больно ходить.Ранее гинеколог мне говорила что такая у меня особенность, сейчас я задумалась нормально ли это.Болит всегда но не так сильно, такая боль была только раз: тогда когда шли месячные после начала половой жизни.выпила обезбалевающие, понемногу проходит.Что вы думаете?

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Если беременность в вашей ситуации исключена на 100 %, то ничего страшного я у вас не вижу. Вы можете также проставить свечи диклофенак ректально.

    июль 6, 2016 г.