Эзотерика

vip

вернется ли ко мне николай 17.09.61, я наталья 24.04.68 и как скоро - вопрос №2022559

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… конечно вернется.Тем более он не равнодушен к вам.И это была временная размолвка.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возврата нет, его уход для вас как удар в спину, больно, неприятно, но изменить ситуацию, вы не в силах. Настрой его холодный, агрессивный, да и просматривается другая женщина.

    июль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возврат еще будет, но опять таки на время.
    Так и будут метания.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Вернется, но процесс восстановления отношений не будет быстрым.