Эзотерика

Решено

vip

Екатерина д.р. 20.06.1977 г.Ижевск. Здравствуйте! У меня уже много лет тяжелое финансовое положение, хочу узнать возможно ли все восстановить, раньше так не было в моей жизни, все было стабильно. - вопрос №2023101

июль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению у Вас идет очень длительная черная полоса. которая принесена людьми, которых Вы знали и знаете очень давно.

    июль 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По всей видимости это кармический долг, смена положения в жизни может изменить вашу жизнь и исправить карму.Особенно если вы долго живете на одном месте.Вам нужно задействовать человеческий фактор эти качества вам необходимы сейчас.Для подробной информации обращайтесь в ко мне в чат.

    июль 7, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Екатерина.
    К сожалению многое из задуманного Вами не удастся выполнить
    У Вас много хлопот налоговыми декорациями или лицензиями.
    Скорых изменений не видно.
    Да еще и разлад в семье ко всему прочему...
    У Вас есть в окружении люди способные Вам помочь, обратитесь к ним.

    С Уважением к Вам

    июль 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Многое можно восстановить. Ваше финансовое положение тоже можно улучшить. Для этого необходимо подробно выяснить причины случившегося. И провести специальный магический обряд.

    июль 8, 2016 г.