Эзотерика

приснилась большая свастика татуировкой на груди Дата рождения:1987-20-10 - вопрос №2027503

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В описании нет сюжета, действий, деталей… сам знак свастики в сне по своей природе может означать как духовное начало, склонность человека к духовному познанию, духовным практикам… так и в силу использования этого символа нацистами, которые в сознании создали негативный образ — может означать агрессивные влияния, склонность к конфликтам… или наоборот, желание сновидца защититься от агрессии аналогичным образом (типа лучшая защита — нападение).

    июль 10, 2016 г.