Эзотерика

Выйду ли я еще замуж? Есть маленькая дочь-7 лет. Я родилась 07.02.1983года. Есть молодой человек,неяться ли мне на брак? - вопрос №2027674

изображение из вопроса - Выйду ли я еще замуж? Есть маленькая дочь-7 лет. Я родилась 07.02.1983года. Есть молодой человек,неяться ли мне на брак?

июль 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Замуж Вы выйдете в ближайшие 2 года. С нынешним молодым человеком отношения возможны, но брака с ним впоследствии не будет.

    июль 10, 2016 г.