Эзотерика

Решено

очень важно - вопрос №202814

здравствуйте, помогите понять сон, мне приснилось что я дошла к мосту на сиридине стоял мой лучший друг потом я прошла половину моста и дальше мы уже прошли его вместе?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон буквально значит то, что Вы увидели, мост означает перемену, переход — с Вами рядом всегда будет Ваш лучший друг.

    С уважением.

    февраль 14, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы — незамужняя девушка, то сон может значить, что некоторое время спустя вы с ним вступите в брак и будете вместе очень долго. Иначе, сон можно трактовать, что при серьезных переменах в Вашей жизни с определённого момента Ваш друг будет Вам помогать до самого конца, пока Вы не освоитесь в новой жизни.

    февраль 15, 2012 г.