Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что есть и будет между Львом 02.09.1988 и Юлией 12.05.1987? - вопрос №2028453

Вопрос задан анонимно июль 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне выходит будет бурный роман. Всех вам благ.

    июль 11, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас у Вас проблемы-ссоры и трещина в отношениях.напряжённая обстановка.есть помехи и препятствия.которые мешают отношениям.но не переживайте.всё наладится.Вас ждут прекрасные гармоничные отношения-полные любви и взаимопонимания.

    июль 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Между вами сейчас разорваны отношения… Больно разорваны.
    Но-это не окончательный разрыв.
    Постепенное налаживание отношений.Зависит от мужчины-он очень боится серьезных отношений, имеется негативный опыт-поэтому будут сомнения… Которые впрочем совсем неоправданы.
    Еще-у вас есть соперница, обратите внимание.

    июль 11, 2016 г.