Эзотерика

Уже долго не могу забеременеть..Будут ли у меня дети и когда? Алена 22,04,1991 - вопрос №2030538

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.Ваше время еще не пришло, в вашей жизни присутствуют обстоятельства которые отодвигают  время для зачатия и рождения ребенка.Будет еще некое событие после которого у вас наступит благоприятное время.Видимо нужно ждать.В общем ребенок  у вас заложен, девочка, ребенок будет очень долгожданный и сильный кармически. Заложена энергетическая сила и интеллект, не простой ребенок.Поэтому наверное идет набор силы для рождения.Все это объяснимо.

    июль 12, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общий ответ — да, будут детки.
    Пошла рекомендация — отпустить ситуацию временно стоит.

    июль 12, 2016 г.