Эзотерика

vip

отношения - вопрос №203083

выйду ли я замуж в этом году или когда это произойдет? Татьяна 02.06.1985, день 13-00

февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день!

    У вас будет возможность выйти замуж осенью, в начале лета у вас будет знакомство с молодым человеком который не оставит вас равнодушной. Удачи.

    февраль 14, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня!

    Замужество может и отложиться, однако, с человеком вашей судьбы вы уже знакомы.

    февраль 14, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Вы выйдите замуж в 2012году в июле- сентябре.Но встреча с будущим мужем уже была весно- летом 2011 года. Это будет счастливый брак.Весь год  будет освящен любовью и счастьем.

    февраль 14, 2012 г.