Эзотерика

обманывает меня этот человек или нет? он Игорь 20.06.1984г, я Евгения 05.11.1993г - вопрос №2030970

он мой адвокат и очень затянул завершение дела и отдачу документов мне. складывается впечатление что он меня обманывает

подскажите пожалуйста он действительно мне врет и не в какой суд он не подавал или я ошибаюсь и он отдаст мне решение суда?

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения, Ваша интуиция вас не подводит, Игорь Вас обманывает, будьте осторожны!