Эзотерика

Прилетели три белых голубя на подоконник. Живем на 15 этаже, никогда птицы не прилетали за 10 лет проживания в доме. Два улетели, а один любопытный, долго сидел. Дочь даже подошла к окну и - вопрос №2031355

сфотографировала. Может это что-то обозначает. Не могу забыть. Он был такой белый, белый. Дата рождения:1967-08-05

июль 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это всегда к хорошим новостям и весточкам. Возможно что то приятное узнаете о своих перспективах в делах.
    Добрых примет)

    июль 12, 2016 г.