Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №203155

Здравствуйте! будет ли и когда у меня брак? Елена 18.05.1975 г.р. спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Брак у Вас будет в конце 2013 года. С будущим мужем познакомитесь, когда будете гостить у родственников.

    февраль 14, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важные изменения в жизни настанут через 5 месяцев, сейчас не лучшее время для брака, да и андидата достойного в вашем окружении я пока не увидела, вполне возможно что для осуществления задуманного вам придется преодолевать много трудностей, внутреннего характера в том числе. Рекомендую вам проанализировать ситуацию, чтобы найти пути решения данного вопроса. Пусть в вашем сердце живет Любовь!

    февраль 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    В феврале- марте этого  года у вас призойдет неожиданная встреча с любимым. Вы, возможно, почти сразу начнете совместную жизннь.А в 2013 году с ноября по декабрь есть большая вроятность выйти замуж официально.

    февраль 14, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.

    В течении 3-х лет вас ожидает замужество и жизнь ваша велика вероятность.что будет отличаться от того, что вы имеете сейчас.

    С днём Св.Валентина Вас! С уважением эксперт, Анастасия .

    февраль 14, 2012 г.