Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня приснился сон что я была в небольшом магазине, и продавщица с этого магазина сказала мне, что она видит что - вопрос №2033175

у меня будет поездка 23 числа, месяц она не назвала, и что она видит сумму 35 миллионов рублей что значит такой сон?

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Магазин во сне — Ваше благосостояние. Магазин маленький. значит и доходы небольшие. 2+3=5 — это по нумерологии — знак денежного потока и намечается поездка, т.е.путь к большим деньгам. У Вас намечаются изменения в жизни, которые приведут к значительному увеличению доходов.
    Приятных снов!

    июль 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то незапланированные затраты, о которых Вы потом можете пожалеть. Будьте внимательны при покупке новых вещей, и чаще задумывайтесь — нужны ли они Вам? Об этом и сон. Можно расценивать, как предупреждение…

    июль 14, 2016 г.