Эзотерика

Уважаемые эксперты! Как мне простить себя и мужа? Кау отпустить прошлое? - вопрос №2033463

Мы вместе 15 лет. Когда-то давно в юности я изменила ему эмоционально. А 3 года назад измена произошла с его стороны (физич.тоже). Я очень тяжело это переживала. Понимаю-все бумерангом. Но спустя столько времени думаю об этом все время, зациклилась. Ненавижу ту девушку. Не знаю как простить его. Запуталась.

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Если вы уверены в «бумеранге», то это не так. За каждую совершенную ошибку отвечают минимум 2 человека, а иногда и больше людей. Винить себя — неблагодарное дело. Чувство вины не дает двигаться вперед. На прощение есть молитвы, есть медитации и ритуалы. Подбираем индивидуально, кому что по душе.

    Всего вам доброго!

    июль 14, 2016 г.