Эзотерика

Дорогие эксперты скажите пожалуйста !!д.р. 04.05.1971 год, г.Нарьян-Мар, У меня вопрос такой у меня есть сестра родная д.р 15.04.1965 год - вопрос №2034299

,, г.Нарьян-Мар Почему мы с сестрой не можем найти общий язык?? Спасибо!!!

июль 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас кармическая связь дана для того, чтобы вы смогли проработать и избавится от каких-то своих черт в характерах (зависть, нетерпение, не принятия мировозрения другого....)
    Примите друг друга такими как есть, не пытаясь переделать.
    Жизнь на Земле коротка, чтобы тратить её на ссоры.
    Мудрости Вам!