Медицина

Здравствуйте у меня дня два назад закончились месячные сегодня после сексе с мужем у меня пошла кровь и болит в левом боку там где яичник. Что это может быть? - вопрос №2036727

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.

    Причин этому может быть много начиная от гормональных нарушений, кровоточащей эрозии и заканчивая более серьезной патологией полип, гиперплазия эндометрия, миомой матки. Рекомендую для начала сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    июль 17, 2016 г.