Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, экстрасенсы, устаю на своей работе и физически и морально, очень хочу сменить её на новую, лучшую для меня во всех отношениях, как Вы видите будет такая возможность? Надежда 12.02.80 - вопрос №2036765

июль 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!
    У Вас будет возможность перейти на другую работу.
    Не совсем скоро, как Вам уже этого хочется.
    Но случай этот подвернется весьма неожиданно и очень перспективно.
    С уважением, Яна!

    июль 16, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… возможность у вас будет.Смените работу на более лучшею

    июль 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. такая возможность будет....

    Собственно она и сейчас есть, но пока у Вас не хватает решимости и просто силы сделать этот шаг.
    Вы как бы внутренне дозреваете....
    Единственно не пытайтесь найти работу «лучшую во всех отношениях» — это как раз нереально, а выберите то что для Вас важно, принципиально и ищите с таким прицелом...
    Не распыляйтесь, Ваш успех в четком понимании и реалистическом подходе.....

    Удачи Вам!

    июль 17, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поиском работы нужно заниматься со следующего года. В этом году ничего хорошего не найдёте, а если уволитесь, то потеряете источник какого-никакого дохода. Потерпите — хуже не будет, а после новогодних праздников можно будет начинать поиск более хорошего места.

    июль 17, 2016 г.