Медицина

Закрыт

Здравствуйте! Вы не могли бы сказать что это может быть!думала что укус(комар.мошка и тд)на ноге между пальцев но сейчас появилась опухоль болит!сейчас боль пошла на всю ногу от места опухоли до - вопрос №2037526

внутренней части бедра! боль напоминает когда пересидишь и сейчас на голени появились красные пятна три штуки! что это может быть?

июль 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это может быть все таки укус, осложнения которого — рожистое воспаление или регионарный отек.
    Обратитесь лучше очно к хирургу.
    Сегодня поделайте теплые ванночки со слабоподсоленной водой.
    Добра и здоровья вам!

    июль 17, 2016 г.