Медицина

Красные щеки - вопрос №203766

Здравствуйте. У меня покраснение на щеках уже не первый год(постоянно красные), никаких прыщей и свербежа нету, только сильное покраснение.Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь и как ее лечить.Спасибо.

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, это Ваша индивидуальная особенность. В таком случае, ничего сделать нельзя.

    Возможно, это эндокринная или сосудистая патология.

    Отправляйтесь к участковому терапевту. Начало обследования он проведёт сам. А потом отправит, если будет надо, к эндокринологу или кардиологу.

    февраль 15, 2012 г.