Технологии

при включении компьютера на экране пишет ошибку вне диапазона как убрать? виндовс 7 максимальная - вопрос №2038490

июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    решим пиши в чат но решим платно…

    июль 18, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пошаговая инструкция.

    При загрузке компьютера черный экран и надпись «Вне диапазона ...

    июль 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Такая проблема в 9 случаях из 10 происходит из за того, что по какой-то причине в настройках Windows были установлены настройки монитора превышающие его фактические возможности. Дело в том, что любой монитор поддерживает несколько режимов работы, которые отличаются друг от друга не только «разрешением экрана», но и частотой обновления картинки на экране. И если установить режим (разрешение×частота) неправильно, то результатом будет либо черный экран либо надпись «Вне диапазона» .

    Источник .

    июль 18, 2016 г.