Юриспруденция

Здравствуйте! Через 1,5 месяца после отпуска можно взять очередной отпуск на 2 недели? - вопрос №2038554

Вопрос задан анонимно июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если по графику отпусков Вы должны в это время идти в отпуск либо у работодателя нет возражений по этому поводу, то можно, если отпуск за этот год еще не выбран.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 18, 2016 г.