Технологии

Буквально вчера случилась какая-то неполадка в компьютере. До этого все было хорошо. Но вчера при включении компьютера монитор перестал показывать. Сначала идет там экран с цифрами, но очень мало - вопрос №2039444

показывает этот экран (что очень странно), потом заставка windows (тоже очень коротко по времени), а потом появляется на мгновение курсор и экран выбора пользователя и все гаснет (и все это в малой яркости, словно в настройках монитора яркость на минимум поставили). Что делать?

Дополнение автора от июль 18, 2016 г., 19:00:18

Боюсь, что я не смогу сделать фото ибо экран очень быстро гаснет. Просто экран с цифрами и какими-то сокращениями на английском (ну, их только какие-нибудь программисты поймут)). Он у меня был с самого начала как использовали компьютер. Все вроде идет как обычно, но вот экран гаснет после этогт экрана, потом после заставки системы windows, а потом окончательно гаснет после экрана выбора пользователя.

Дополнение автора от июль 18, 2016 г., 19:08:25

Боюсь, что я не смогу сделать фото ибо экран очень быстро гаснет. Просто экран с цифрами и какими-то сокращениями на английском (ну, их только какие-нибудь программисты поймут)). Он у меня был с самого начала как использовали компьютер. Все вроде идет как обычно, но вот экран гаснет после этогт экрана, потом после заставки системы windows, а потом окончательно гаснет после экрана выбора пользователя.

Не знаю на счет безопасного режима, не пыталась. Я с ним вообще никакие манипуляции произвести не могу потому что экран не показывает

Наталья июль 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Экран с цифрами — это не просто экран .
    Это экран с кодами ошибок .
    Если есть возможность, то сделайте качественно фото, и отправьте нам сюда в Дополнениях )

    июль 18, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    В безопасный режим заходит?

    июль 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам нужно обращаться к специалистам Сервисного центра для полной Диагностики .
    Сказать что именно с ПК, не возможно .
    Причин по которым ПК Вырубает, много .
    Нужна Диагностика.

    июль 18, 2016 г.