Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня приснился сон что мне делали операцию, что значит такой сон? - вопрос №2039980

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас в перпеди болезнь, с которой вы сможете справится.
    Всех Благ

    июль 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в решении какой-то важной проблемы, надо набраться большого терпения. Если имеет место какое-то заболевание, то операция во сне, предвещает выздоровление, исцеление (если душевная боль, страдание...). Хороших Вам Снов!

    июль 20, 2016 г.