Психология

Пожалуйста, помогите. - вопрос №204055

Здравствуйте.У меня такая проблема: Встречались с парнем 1 год, разошлись на месяц по его инициативе.Через месяц начали снова видеться, но он говорит, что серьезных отношений у нас не может быть, потому что между нами нет страсти и любви.Нам очень хорошо вместе и мы отличные друзья.Только вот лишь на дружбе отношения не построишь как оказалось.Поэтому у меня назрел вопрос: как жеразбудить в нас любовь и страсть? Скажу при этом, что я его очень люблю, но страсти действительно нет.

февраль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Карина!

    У меня для Вас есть новость: на страсти тоже не построить ДОЛГОВРЕМЕННЫХ отношений.

    Долговременные отношения строятся на дружбе, любви, взаимоуважении, но любовь среди них на первом месте.

    Так что дело не в страсти, а в том, что Вы не имеете представления о том, как строить долгосрочные отношения.

    Захотите прояснить подробнее — пишите в личку, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 15, 2012 г.