Эзотерика

Мне нужно узнать, есть ли у меня дар. Сможете? Дата рождения:1994-12-02 - вопрос №2040886

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от того, что Вы считаете даром. У Вас ест дар зарабатывать деньги, но Вы им не пользуетесь. Пока что-то делаете не по судьбе, была ошибка в поведении. Если Вы имеете ввиду магические способности — по рождению Вы наделены способностью и к белой и к черной магии в равной мере, но эти способности Вы не развиваете или развиваете неправильно, но, при желании и усиленном труде можете добиться больших успехов.