Эзотерика

Решено

Сколько еще меня будут преследовать несчастья? Дата рождения:1969-06-27 - вопрос №2040989

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте по дате рождения сложно сказать что  то конкретное, но видно что у вас много осадка на Энергетике, который и провоцирует такой ходи в жизненном течении.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас проблемы из-за того, что в вашем биополе постепенно накопилось много негативной энергии. Это проявляется в различных сферах вашей жизни. В ближайшие 6 мес. явного улучшения в этом вопросе не видится. Самым правильным для Вас будет обращение за помощью к кому-то из экспертов нашего сайта. Удачи!

    июль 19, 2016 г.