Эзотерика

Решено

vip

Когда будет у меня белая полоса в жизни? - вопрос №2041010

июль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Екатерина, хоть завтра начнутся изменения. Все зависит только от вас. Ключ к решению — растворить проблемы в любви, полюбить сегодняшнее состояние и ситуацию — тогда начинаются перемены. Смысл опыта пропадает, потому что вы его приняли.

    июль 19, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вероятно Ваши проблемы связаны с негативом на Вашей энергетике. Более детально нужно смотреть по фото.

    июль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро сможете все взять в свои руки и после трагедии, которая с вами произошла, вы начнете жить по новому.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 19, 2016 г.