Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время?Юля 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2043950

Вопрос задан анонимно июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша личная жизнь до этого оставляла желать лучшего, это Вас беспокоит, но не сильно не переживайте. На ближайшее будущее у Вас положительная энергетика или белая полоса в жизни (как хотите называете), что означает решение поставленных задач. Вообще, в целом, следующий год для Вас очень удачный. Терпения Вам. Удача любит терпеливых!

    июль 21, 2016 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидается новая встреча, все будет взаимно.

    июль 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В самое ближайшее время перемен, к сожалению, будет не так много. Но вот со следующего года можно ждать положительных изменений.

    июль 22, 2016 г.