Юриспруденция

я установил душевую кабину обьщего пользования в камунальной квартире с електро - вопрос №20442

подогревом воды.с жека пришло письмо о демонтации ее или надо получить разрешеннее.как можно получить разрешшение и где

март 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Все манипуляции с переустройством, перепланировкой квартир осуществляются по разрешению архитектурного отдела при муниципальной администрации.

    Сходите в администрацию, там Вам все скажут, что нужно сделать. (как минимум нужен проект, заключение роспотребнадзора)