Психология

беременность - вопрос №204488

Здравствуйте! У меня есть дочка ей 7 месяцев.Недавно я узнала что снова беременная.Муж и мама говорят чтобы рожала, я вроде тоже с ними согласилась, а теперь сомневаюсь, боюсь...

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Светлана!

    Ну так и что с того, что Вы теперь «сомневаетесь»? Совершать убийство что ли?

    Вы готовы убить своего ребенка просто потому, что Вам что-то там кажется, или Вы в чем-то там сомневаетесь?

    А как же это нерожденное дитя, которое даже вступиться за себя не может, даже голос в свою защиту не может сказать, пока не может???

    А как же Ваш муж, который верит в Вас и готов принять ребенка? Его Вы со счетов сбрасываете?

    Если Вы это сделаете, то последствия для Вас и Вашей семьи могут быть самыми печальными, и ничего и никто не поможет...

    Решать Вам!

    Благословений Вам и мудрости!

    февраль 16, 2012 г.