Медицина

Решено

Здравствуйте, вопрос к гинекологу:у меня овуляция,3 день выделения как яичный белок прозрачные с примесью белого или желтого.Сильная боль, четкая локализация слева внизу живота и ноет посередине, но - вопрос №2044885

меня смущает что начинает болеть только при физической активности, даже если просто хожу или поднимаю пакет.Половой жизнью не живу больше месяца, последние месячные были очень болезненным.Боль утихает с дня на день но меня интересует нормально ли это?

июль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.

    Если у вас действительно сейчас дни предполагаемой овуляции, то такое возможно. Это овуляторный синдром, можно проставить диклофенаковые свечи. Но если в ближайшие дни боль не пройдет обратитесь к гинекологу.

    июль 22, 2016 г.