Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №204508

скажите пожалуйста уважаемые эксперты! если мне суждено выйти замуж -кто будет этот человек? смогу ли я на него положиться? и будит ли он находить общий язык с моим сыном? виктория15.10.1971.спасибо за ответ

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет достаточно практичен. Хозяин, вряд ли щедр. Если вам нужны более подробные данные, то нужно делать  расклад.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Виктория, да вам суждено создать полную семью и возможно даже родить еще ребеночка, и произойдет это в скором времени, союз у вас будет крепким, а любовь взаимная. Удачи Вам и счастья!

    февраль 16, 2012 г.