Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В интернете полным полно методов определения порчи. Насколько они действенны? Меня интересует метод определения порчи с яйцом. Я его - вопрос №2045341

сделала. Судя по результат и описанию — на мне порча. Что же делать мне дальше? Обращаться к специалистам за деньги я не собираюсь 100%.

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «полным полно методов определения порчи», это точно)))))) а вот действенность зависит от многих причин… они должны быть тоже описаны, да и что делать дальше. И не факт, что у Вас порча, могли что-то просто сделать не правильно. Например, не подходящее яйцо взять)))

    июль 22, 2016 г.