Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 01.02.1989 г. р. Хочу увеличить свой финансовый доход!!! Готова на доп.заработок к основной работе. ЧЕМ мне лучше заниматься? Может бизнес открыть? Что принесёт деньги? - вопрос №2046004

июль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы вскоре получите финансовую прибавку. Важно для Вас не колебаться в своем выборе и решении.
    Действия (бизнес) принесут благие плоды.

    июль 22, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С бизнесом не очень хорошая затея, поэтому сконцентрируйтесь на поисках вакансии — среди предложений вы найдёте то, что подойдёт именно вам.

    июль 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам однозначно нужно быть предпринимателем.в вас есть эта жилка.к тому же есть человек который может помочь с организацией и более опытен в вопросах материалов.я говорю про стройматериалы.вы сможете ими торговать.и будет большой денежный приток.подумайте об этом.Удачи вам

    июль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Для Вас важна та область, где сможете проявить свою коммуникативность. Ориентируйтесь на сферу продаж. Товары, для реализации которых важен контакт с потенциальными покупателями. Ваша убежденность принесет нужные плоды. Люди будут Вам верить и покупать предлагаемые товары.

    июль 22, 2016 г.