Эзотерика

Здравствуйте.в последнее время у меня стало очень много проблем,а точнее это уже слишком долго длится... постоянные болезни.болеют детки,с мужем вечные скандалы... сил нет уже.может это - вопрос №2047756

порча илисглаз? и кто бы это мог сделать если это так? Алена-11.12.1991 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте.в последнее время у меня стало очень много проблем,а точнее это уже слишком долго длится... постоянные болезни.болеют детки,с мужем вечные скандалы... сил нет уже.может это

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы правы… вам сделано на разлад… вашей семьи… сделала женщина.

    июль 23, 2016 г.