Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в июле, августе 2016 года в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2048022

Елена, 25.12.64изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

  • Здравствуйте, ожидает Вас поездка(дальняя), знакомство с мужчиной перевернет всю вашу жизнь.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Елена, у Вас есть возможность начать жизнь с чистого листа.  Вы связываете свои надежды с поездкой, которая, в принципе, оправдает Ваши ожидания. Просто отдохнуть и развеяться.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июле получите информацию от женщины. Эта информация будет для Вас полезной. Может поступить предложение, приглашение, над которым придется задуматься. Конец июля в основном спокойный, немного скучноватый. В августе повышенное внимание документам, договорам, всему, что может быть связано с работой или трудоустройством. Встреча с человеком из прошлого, поездка в места, где, когда то бывали ранее. В августе остерегайтесь мест повышенной опасности, избегайте поездок в эти места. Всего доброго!

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас Любовь.Счастье.очень плодотворный и благоприятный период в жизни.Ваши мечты и желания исполнятся и воплотятся в реальности.

    июль 23, 2016 г.

    Георгий

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пополнение семейства.

    июль 23, 2016 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    Июль.    Борьба и препятствия с конкурентами или врагами… держите оборону, возобновление старых неприятных связей..
    Август. Встреча с мужчиной, страсть и дружеские отношения

    июль 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша черная полоса подходит к концу. В личной жизни вас ждет новое знакомство, новая любовь, вы влюбитесь, ваше сердце словно оживет, ваша любовь будет наполнена счастьем .  Также показана встреча с кем-то из вашего  прошлого, которая всколыхнет все ваши былые чувства, заставит вас задуматься, погрустить, возможны перепады вашего  настроения из-за этого, уныние, меланхолия .
    В работе  в загаданный период пока без перемен, новая работа показана, но она идет позже загаданного срока.
    С деньгами будут трудности, непредвиденные траты  , после  загаданного  периода ситуация нормализуется, стабилизируется .

    Всех вам благ !

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень эмоциональный период будет и на большом подъеме. Сложится то, что давно тянулось и не только не давало покоя, но еще и отнимало значительную часть времени.

    Отношения
    Вполне гармонично, будет диалог, будет понимание.

    Работа
    Получите помощь и поддержку от кого-то, будете принимать какое-то ответственное решение, что-то выбирать и обдумывать.

    Финансы
    Не очень устойчиво, придется держать всё под контролем, а то можете недополучить или, наоборот, расходовать не по назначению.

    Здоровье
    Если у Вас были какие-то кризисные заболевания или воспалительные процессы, то Вы пройдете курс лечения и почувствуете улучшение самочувствия. Возможно, дадут о себе знать небольшие хронические заболевания, болезни ног (суставы), болезни дыхательных путей.

    Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Наиболее значимые события будут касаться Вашей работы, показано много бумажной безрезультативной работы, отстаивание своих интересов. Поездка также будет, но связана также будет с работой.
    В личной жизни показан отдых с любимым и детьми, забота о детях.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я вижу что эти два месяца будут для вас чем то новым.и приятным.Скорее всего вы запланировали отпуск в хороший край.и пройдет он ну просто замечательно.знакомство с мужчиной или же совместная поездка скрасят вашу жизнь еще лучше.и вы буду воодушевленны этим знакомством и вам будет мало общения.Это ваш человек и вы будете с ним строить отношения.Что же касается  работы то тут тоже все пойдет в гору и будет набирать обороты.вообще просматривается черная полоса в вашей жизни.которая подходит к концу.проявлялась она в разном.и личная жизнь, здоровье.настроение, упадок жизненных сил.итд.Вообщем сейчас все будет выходить на свою дорожку и проблем дальнейших будет очень мало.Удачи вам

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. По событиям у вас выходит поездка. Но поедите вы не одна, да и поездка выходит не ближняя. Также выходит разговор с мужчиной, выяснение отношений.
    Какая то прибыль выходит денежная, ожидать её не будете. Также выходит долг вам вернут.
    Новости хорошие получите, известия у вас выходят. В плане работы изменения выходят, как переход на другую должность, либо новая работа с хорошей должностью.
    Предложение от мужчины, которое вы примите.
    Если остались вопросы, задайте смело, с радостью отвечу.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, видны изменения в финансовом плане, улучшение материального положение и получение хорошей прибыли. Возможно это будет крупная продажа чего-либо или даже перемена в месте жительства, перемена образа жизни в целом.

    июль 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спорные моменты и проблемы с денежными вопросами — вот то что будет крайне волновать.

    июль 25, 2016 г.