Технологии

Решено

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста реально работающую программу для очистки и оптимизации андроид-4.4.2,смартфон Леново А-328.Спасибо! - вопрос №2048396

июль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Рекомендую

    SD Maid — Очистка системы

    С активацией

    SD Maid — Очистка системы

    июль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Ни одна из программ Интернета Вашему Lenovo A- 328 не поможет .
    Вам нужно периодически перебрасывать файлы с внутренней памяти телефона на внешнюю память, и так же Вам скажу флешку для своего телефона выбирайте правильную, иначе Вы серьезно навредите Оперативной памяти телефона .
     По поводу ПО Чистильщики системы Android то это все ПО одни вирусы и только .

    июль 24, 2016 г.