Медицина

Здравствуйте, мне 14 лет. В июне начались первые месячные, продолжались 5 дней , в июле тоже начались и тоже 5 дней, но через 2 дня опять пошли месячные с какой-то слизью что-ли уже 2 день, скажите - вопрос №2048461

пожалуйста это нормально? И что делать? За раннее огромное спасибо!

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.
    Концепцией этого сайта запрещена консультация лиц, не достигших 18-ти лет...
    А что Вам делать? Идти к гинекологу — доктор посмотрит и подскажет что и как делать!
    (не забудьте, что Вам мед помощь может быть оказана только при разрешении родителя/законного представителя)
    С наилучшими.

    июль 24, 2016 г.