Эзотерика

странное чувство тревоги ,с чем это связанно чего ждать хорошее или плохое Марина 3 03 1980 - вопрос №2052466

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего хорошего то точно, вероятно негатив на энергетике, который может усугубить ситуацию в будущем, нужно посмотреть по фото, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Интуитивно вы почувствовали тревогу. Для вас это звонок, что есть влияние негатива. Если ничего не предпринимать, то ситуация может усугубиться. Рекомендую начать с диагностики. Это поможет вам понять, как лучше выйти из этой ситуации.

    июль 26, 2016 г.